
Вся неделя пройдёт под девизом: «Никогда не поздно все изменить!»
Самыми востребованными знаками на этой неделе будут Овны и Тельцы, ну а также те у кого есть важные точки гороскопа в этих знаках (важные точки – это Солнце, Луна, Асцендент и др.).
Многих потянет на перемены и как говорится, если тянет, то не надо сопротивляться, оправдывая свой страх и тягу к знакомому (и тёпленькому) болоту, любовью к традициям и стабильности. Сейчас может происходить всё, что угодно, но только не запланированные события. Хотя 20-го числа Солнце перейдёт в знак Тельца и консерваторы вновь встанут у микрофона, но всё равно, устаревшие схемы будут рушиться и надо быть готовым меняться.
Первая половина недели даст прорывы во многих областях, рождение новых коллективов и объединение людей по интересам. Очень вероятно, что появятся новые друзья. Оригинальные веяния будут врываться в нашу жизнь, хотим мы того или нет, и встанет вопрос выбора, между тем, к чему человек привык и к чему его тянет.
Особенно "трусить" в первой половине недели будет Овнов – крепитесь и открывайтесь для нового в вашей жизни, если вдруг вам она предложит какие-то значительные изменения.
Соединение Солнца с Ураном даст повышенный риск аварий в небе. Не летайте на этой неделе не только самолётами Аэрофлота, но и другими тоже. Особо опасные дни:16,18 ,21,22.
Повторю, что Солнце перейдёт в знак Тельца 20 апреля и с этого времени, лучше направить свои силы и внимание на материальную сферу жизни и возможно пересмотреть свои источники доходов. Время знака Тельца – это время укрепления нашей материальной базы и серьёзный подход к теме доходов и расходов.
Благоприятно делать серьёзные покупки, которые рассчитаны минимум не на один год, а может и десятилетия срока службы.
Посмотрите, через какой дом в вашей карте будет проходит Солнце – эта сфера потребует особенного упорства, реализма и терпения, а мешать могут упрямство и привязанность к материальном миру, как вариант – жадность.
Но что это я о делах, да о делах :). Поговорим о любимой женской теме – любви! И тут нас ждёт горячая пора!
Не знала, какую подобрать метафору к аспекту Венеры и Юпитера, но думаю: "Боги будут проводить конкурс красоты", вполне подходит :). Владельцы бутиков и салонов красоты сорвут немалый куш в это время. Женщины могут совсем слететь с катушек в плане расходов. Хотя почему только женщины? Мужчины тоже могут начать вкладывать в любовь не по-детски))) в надежде на признательность и главное – большое-пребольшое уважение!
В общем, желания произвести впечатление и пустить пыль в глаза будет много, поэтому и ненужных трат будет также немало.
Хочу предупредить особо одарённых в плане гордыни и тщеславия товарищей, что желание нравиться всем – заранее обречено. Вместо уважения сейчас можно вызвать пренебрежение, а траты на роскошь в итоге могут оказаться ненужными. Хотя впечатление вы конечно произведёте, но удовольствие от самоутверждения может быть грязноватым или не таким долгим, как планировалось поначалу)).
Могут быть ситуации как возвышения, так и низвержения с пьедестала, а также самобичевания:" Мол, я не достоин(достойна) такой красавицы или важного человека, а также дорогой вещи, высокого места, звания и т.д. и т.п.…"
Но не всё так печально. Если вы действительно готовы щедро делиться своим душевным теплом и любовью, умеете ценить настоящее и быть благодарным за то что вам преподносит жизнь, пусть это будет не миллион роз, а полузавядший букет самолично собранных цветочков похожих на сорняки с клумбы, то первая половина недели будет поистине фееричным временем по накалу чувств, страстей и эмоций!
Вот только к 19 числу может прийти похмелье или окатит холодным душем разочарования, поэтому не пытайтесь прыгнуть через голову за день – два до этого, тогда не будет, как разбитого сердца, так и переживаний из-за совершенного пустого кошелька…
Конец недели пройдёт под влиянием Нептуна и тут надо стать чуть внимательнее, чем обычно, не проявлять излишней доверчивости, быть осторожным с алкоголем, лекарствами и на воде, особенно 20 числа.
В выходные мы уже почувствуем энергию аспекта Марса с Юпитером, точным он станет 24 апреля, но в субботу и воскресенье он уже даст повышенную работоспособность и уверенность в своих силах.
У земных и водных знаков появятся благоприятные возможности для конструктивного использования своего энтузиазма и энергии, главное правильно направить свою активность. Не бойтесь размаха в своих начинаниях, помешать может только безрассудство и авантюризм. Руководствуетесь в делах высокими идеалами и звёзды вас не подведут!
«Раззудись, плечо! Размахнись, рука! Ты пахни в лицо, Ветер с полудня!»
А. Кольцов “Пахарь”
Луна без курса.
При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.
16.04.2018 8:59 - 16.04.2018 11:51
18.04.2018 1:05 - 18.04.2018 15:02
20.04.2018 15:05 - 20.04.2018 17:26
22.04.2018 17:58 - 22.04.2018 20:09
Ингрессии планет:
18.04.2018 4:46:42 R Сатурн 9°08'56"Cap
20.04.2018 6:12:33 > Tau Солнце
22.04.2018 18:26:11 R Плутон 21°17'14"Cap
Аспекты планет:
Меркурий 45 Венера 16.04.2018 11:20
Солнце 108 Сатурн 17.04.2018 8:12
Венера 180 Юпитер 17.04.2018 10:00
Венера 120 Плутон 17.04.2018 16:04
Солнце 0 Уран 18.04.2018 17:00
Венера 135 Сатурн 20.04.2018 0:23
Меркурий 135 Юпитер 20.04.2018 3:24
Марс 72 Хирон 20.04.2018 5:28
Солнце 45 Нептун 20.04.2018 20:27
Венера 72 Нептун 22.04.2018 21:06
Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.
Автор: Елена Боэль
Мой сайт: http://elenaboel.ru/
Вы можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/elena.boel
- в твиттере: https://twitter.com/Elena_Boel
- в контакте: https://vk.com/svobodavgvm_butterfly_m
- в инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_elena_boel/
- в телеграм: https://t.me/elenaboel_astrolog
- в одноклассниках: https://ok.ru/yelena.panina.svoboda