Сегодня мне писать некогда, потому я дам отрывок из прогноза на месяц про переход Венеры в знак Рака, которое произойдёт сегодня:

«19 мая Венера перейдёт в знак Рака и представители стихии воды вспомнят наконец, что человек существо прежде всего социальное и захочется, чтобы любимый был рядом. И такая возможность, особенно родившимся под знакам Рака может представится.
Мужчинам не стоит ждать от женщин в это время первого шага, а женщинам лучше начать чаще показывать нос из своей Рачьей брони навстречу приключениям), хотя, Ракиням это бывает сложнее всего – стра-а-а-а-ашно! Ведь эмоции могут в это время зашкаливать, а оценить их душевную, неброскую, но истинно женскую красоту и способность любить могут не многие.
Это время благоприятно для покупок в дом, детских вещей, для рукоделия или всего что связано с водой. А в медицинским плане этот период хорошо для помещения маммолога и гастроэнтеролога.»
Седьмая Стоянка. Аддер-Райн – Голова Близнецов.
В “Зодиологионе” сказано:” Седьмая стоянка творит только добро”
Удачный день для встречи с самыми разными людьми, благоприятный день для активного общения и получения прибыли. Этот день великолепно подходит для решения проблем, отложенных в долгий ящик
ЛУНА В РАКЕ
Не рекомендуется лечить и оперировать грудную клетку, грудные железы, органы пищеварительного тракта, поджелудочную железу, печень (как участник пищеварительного процесса), желчный пузырь, лимфатическую систему.
Автор: Елена Боэль
Мой сайт: http://elenaboel.ru/
Вы можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/elena.boel
- в твиттере: https://twitter.com/Elena_Boel
- в контакте: https://vk.com/svobodavgvm_butterfly_m
- в одноклассниках: https://ok.ru/yelena.panina.svoboda
- в инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_elena_boel/
- в живом журнале https://elena-boel.livejournal.com/
- в телеграмм: https://t.me/elenaboel_astrolog