
“Если мысль пришла в голову, но не улеглась в словах, значит, ее плохо приглашали.” А.Подводный
Ближайшие два дня в голову могут залетать самые невероятные мысли и их следует отметить, записать, но вот воплощать их в жизнь может быть рано или вообще рискованно. В этот период ваши действия могут носить импульсивный характер и планы могут меняться, потянет на реформы и на всё новое, нетрадиционное и необычное. С этим аспектом рождается много астрологов, а также людей мечтающих о небе, космосе или научных открытиях. Сейчас хорошее время для учёбы и отказа от устаревших, консервативных мыслей.
На напряжённых аспектах Меркурия всегда помним, что надо сортировать всё что мы хотим сказать или написать, особенно поддаваясь неожиданному импульсу. Плохое время для перелётов и осторожнее с электричеством. Могут быть проблемы со сном и люди со «справкой» могут напомнить о себе неожиданными выходками…Больше других этот аспект может повлиять на Тельцов и Львов, а также тех у кого в этих знаках есть планеты.
Сейчас растёт ещё один аспект – это квадрат Марса к Плутону, а это даст повышенную агрессивность и ситуации давления, поэтому эта неделя местами, особенно к середине, обещает быть конфликтной и травмоопасной. Бороться со своей раздражительностью, агрессивностью и быть осторожнее надо тем, у кого есть планеты в Козероге и Овне.
До 12.08.2020 16:46 ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ.
Рекомендуется начинать то, что должно продолжаться долго, заниматься сельским хозяйством и растениями, финансовыми вопросами, покупать одежду, художественные изделия, посетить салоны красоты.
.
Автор: Елена Боэль
Мой сайт: http://elenaboel.ru/.
Вы можете подписаться на мои страницы в соц. сетях:
- в инстаграм: https://www.instagram.com/elena_boel/
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/elena.boel
- в твиттере: https://twitter.com/Elena_Boel
- в контакте: https://vk.com/svobodavgvm_butterfly_m
- в одноклассниках: https://ok.ru/profile/573908293234